Скачать шаблоны Joomla 3.5 на русском.
Спортивные Joomla 3.5 шаблоны.
Олимпиады 2013-2014 учебного года
- Победители и призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
- Результаты участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников
- Призеры и победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
- Результаты участия в Региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников
Открытая гуманитарная олимпиада для учащихся 5-х классов
Призёром олимпиады среди пятиклассников в этом учебном году стала
- Аликина Алина, 5а - 3 место
А также ребята, которые были названы лучшими в отдельных предметах:
- Гузнов Артем, 5в - номинация «Знаток русского языка»
- Наумова Анастасия, 5б - номинация «Знаток английского языка»
- Ластина Алина, 5а - номинация «Знаток литературы»
Призёры гуманитарной олимпиады с 2007 по 2014 гг
2007-2008 | Седойкина МарияТарасов Александр | 2010-2011 | Квадяева АленаПисаревская ДарьяГорохов Сергей |
2008 – 2009 | Бикчентаева АлисаМаравина Светлана | 2011-2012 | Котова АринаОрлова ОльгаСмоляков Денис |
2009-2010 | Петушкова Надежда | 2012-2013 | Широкова Дарья, Лабузова Ангелина, Федоров Никита, Трунина Дарья, Атопшева Анна |
Районный конкурс сочинений, посвященный проблемам коррупции
- Тарасов Александр, 11а (учитель Яшина Г.В.) - 1 место;
- Масленников Артем, Исхакова Дания, 10а (учитель Гаврилова А.В.) - участие
Межрегиональная олимпиада школьников "Будущие исследователи - будущее науки" при НГУ им. Н.И. Лобачевского:
история | Писаревская Дарья, 8а | 3 место |
Орлова Ольга, 7б | 3 место | |
Маравина Светлана, 10а | 3 место | |
Исхакова Дания, 10а | 3 место | |
русский язык | Орлова Ольга, 7б | 3 место |
Писаревская Дарья, 8а | 3 место | |
Лицкевич Кристина, 8а | 3 место | |
Родионова Анна, 11а | 3 место | |
Тарасов Александр, 11а | 3 место |
Областной конкурс «Знаменитые люди Нижегородской области»
- Кочин Игорь, Курышева Марина, 9б - участие
Региональный литературный конкурс творческих работ «Мое детство» - номинация «Проза»
- Петряева Анна, 9а (учитель Алешина Г.Н.) – участие
Всесоюзная Евразийская олимпиада по английскому языку
- Квадяева Алена, 8а (учитель Андреева Т.Г.) - 3 место
Весенняя исследовательская школа по физике для 9-11 классов при НГУ им.Лобачевского
- Емельянова Настя, Миронова Анна, 11а, Павленков Никита, 10а, Еремеев Андрей, 10б (учитель Смелкова О.М.) – участие
Районный конкурс «Осенний марафон» для 7-10 классов (учителя Дмитриевская М.А., Гаврилова А.В.) – участие
Городская олимпиада «Дипломатия и внешняя политика в истории России» при НГЛУ им.Добролюбова (учитель Гаврилова А.В.)
- Алескеров Рази, 10а - 2 место
- Исхакова Дания, 10а - 3 место
Интеллектуальная игра «Право со знанием», проводимая Приволжским филиалом ФГБОУВПО «Российская академия правосудия» (учитель Гаврилова А.В.)
- Клищ Татьяна,11а, Кривоногова Дарья, 11а, Исхакова Дания, 10а – командная победа
Городской конкурс компьютерных презентаций в рамках мероприятий «Финансовой недели 2013»
- Малышева Екатерина, 11б (Дудина Л.В.) – 3 место
Учебно-исследовательская работа на конференции «Юный исследователь», «Путь в науку» (учитель Копач Ж.В.) – участие
Районная олимпиада по менеджменту 2013-14 (учитель Дудина Л.В.)
1 место | Клищ Татьяна |
4 место | Еремеев Андрей |
Сулейманов Бахтияр | |
Малышева Екатерина | |
7 место | Павленков Никита |
Муренов Денис | |
Калеганова Настасья | |
12 место | Ефремов Максим |
Городская олимпиада школьников (ВШЭ) по экономике (учитель Дудина Л.В.)
Городская олимпиада школьников (ВШЭ) по праву и обществознанию (учитель Гаврилова А.В.)
- Клищ Татьяна, 11а – победитель
Нижегородская лицейская олимпиада по математике для учащихся 5-7 классов
- Базылева Анастасия, 6а (учитель Волченкова Н.А.) – призер
Интеллектуальный марафон 2014 г. - номинация «Филология»
- Орлова Ольга, Грошев Данил, Баринов Владимир, Захарова Алена, Кузьмичева Евгения, 7б – победа
Городская Филологическая олимпиада для учащихся 10 классов (учитель Алешина Г.Н.)
- Маравина Светлана, Лемешевский Марк, Майорова Кристина, Горбачева Анастасия, 10а - участие
Городская интеллектуальная игра «Правовой бой» для старшеклассников (учитель Гаврилова А.В.)
- Исхакова Дания, Маравина Светлана, 10а - 1 место
Городская олимпиада по экологии «Подрост» для учащихся 6 классов (учитель Копач Ж.В.)
- Жуков Вадим, Николаева Катя - 1 место
Олимпиада «Высшая проба» 2014 года при ВШЭ
Клищ Татьяна,11а | обществознание | Диплом II степени |
Клищ Татьяна,11а | право | Диплом II степени |
Маравина Светлана, 10а | история | Диплом II степени |
Маравина Светлана,10а | журналистика | Диплом III степени |
Тарасов Александр, 11а | литература | Диплом III степени |
Набор на 2024/25 уч.год
План приема
в 1 класс: 100 мест
Тел. горячей линии по приему в 1 класс
8-904-780-81-34
Чистякова Ирина Серафимовна
Собрание родителей
будущих первоклассников
26 марта 2024 года в 17.30
"Горячая" линия по вопросам введения обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО